Главная » Информация о деятельности прокуратуры » Житель Окуловского района предстанет перед судом за использование заведомо подложного документа

1 июля 2016

И.о. прокурора Окуловского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя Алексея Саламонова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По версии следствия, Саламонов приобрел в Санкт-Петербурге за 2000 рублей подложную медицинскую справку со своей фотографией и личными данными, которую 31 марта 2016 года предоставил сотруднику ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району с целью получения водительского удостоверения.

Данный факт был установлен сотрудником полиции при проверке представленных Саламоновым документов.

Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал в полном объеме.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено мировому судье судебного участка № 15 Окуловского судебного района для рассмотрения по существу.

Окуловского района Т.А.Гасалиева

Дата создания материала: 01-07-2016. История изменений