4 декабря 2019

Выход (выезд) на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а так же тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам ЗАПРЕЩЕН!4 декабря 2019

В соответствии с постановлением Администрации Угловского городского поселения Окуловского муниципального района от 04.12.2019 № 525 «О запрете выхода (выезда) на лёд водных объектов в осенне – зимний период на территории Угловского городского поселения» в период становления ледяного покрова на водных объектах на территории Угловского городского поселения Окуловского муниципального района в целях обеспечения безопасности и здоровья людей, ЗАПРЕЩЕН выход (выезд) на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а так же тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам.

Лица, нарушившие требования данного Постановления, согласно областному закону от 27.01.2016 № 1715-5 ОД «Об административных правонарушениях» (ст. 2.1) могут быть привлечены к административной ответственности. За выход и выезд на лед транспортных средств в период действия запрета размер административного штрафа для граждан установлен в размере от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; для должностных лиц - от трех тысяч рублей до десяти тысяч рублей; для юридических лиц - от пяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.

Дата создания: 04-12-2019
Дата последнего изменения: 04-12-2019