20 ноября 2020

Уважаемые жители и гости рп. Угловка!

Во исполнение Федерального закона от 25.01.2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства РФ от 04.11.2017 года №2444-р на территории РФ будет проведена Всероссийская перепись населения 2020 года (далее – ВПН-2020). Администрация Угловского городского поселения под руководством Администрации Окуловского муниципального района и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области (НОВГОРОДСТАТ) осуществляет комплекс мероприятий, направленных на подготовку и проведение ВПН-2020. Одним из главных вопросов является  устранение недостатков адресного хозяйства – отсутствие номеров на индивидуальных жилых домах!!!

В связи с выше перечисленным, Администрация Угловского городского поселения просит ВАС проявить бдительность и повесить номерные указатели на свои индивидуальные жилые дома, если таковые отсутствуют.

С уважением, Администрация Угловского городского поселения!

Дата создания: 20-11-2020