Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения

15 января 2020

Уведомление о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация Угловского городского поселения Окуловского района уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения городских и сельских поселений муниципального образования:

1. Угловское городское поселение

Действующие схемы теплоснабжения размещены на сайте: www.uglovkaadm.ru по адресу: admugl@yandex.ru

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в письменном виде до 1 марта 2020 года на адрес: 174361, Новгородская область, Окуловский район, п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Дата создания: 15-01-2020
Дата последнего изменения: 15-01-2020