Главная » Новости » Уважаемые жители Угловского городского поселения!

Уважаемые жители Угловского городского поселения!

4 января 2019

Уважаемые жители Угловского городского поселения!

Уважаемые жители Угловского городского поселения!От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Вот и сорван последний листок календаря, а с ним уходит в прошлое все, что было в этом году! Из прожитого года возьмем самое хорошее, а долги и неприятности забудем! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом Вас!

Глава Угловского городского поселения А.В.Стекольников

Дата создания: 04-01-2019