Главная » Новости » Уважаемые жители Угловского городского поселения! От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

7 мая 2018

Уважаемые жители Угловского городского поселения!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

Уважаемые жители Угловского городского поселения! От всей души поздравляем вас с Днём Победы!Каждый год, празднуя 9 Мая, мы вспоминаем о героическом подвиге нашего народа, сумевшего выстоять в тяжелой схватке с нацизмом, нанести ему сокрушительный удар в самое сердце и вернуть долгожданный мир на родную землю.

Самоотверженный труд в тылу и боевое братство на фронте, высокий моральный дух и готовность отдать свою жизнь за общее дело слились воедино и позволили дать отпор врагу. Летопись главных сражений Великой Отечественной пронизана бесчисленными историями подвигов франтовиков. Сотни тысяч красноармейцев сложили головы на полях сражений, еще больше судеб покалечила война. Мы всегда будем помнить о горькой цене мирного мая 1945-го.

День Победы — священная для нас дата на все времена. Он наполняет наши сердца гордостью и радостью, скорбью и благородством. Он взывает к самым высоким чувствам. Это действительно самый родной, самый искренний всенародный праздник в нашей стране. Он навеки останется днём народного подвига, днём спасения мира. Наши деды и отцы не жалели себя ради чести и свободы страны, ради всего, что было для них свято. Они были едины и отстояли Отчизну. Наша кровная обязанность – вечно хранить о них память, передавать её из поколения в поколение, помнить уроки войны и никому не позволять осквернять святыни великого прошлого.

Низкий поклон героям Великой Отечественной, слава тем, кто восстанавливал нашу страну из руин, кто строил дорогу в будущее. Мы гордимся поколением победителей, которое подарило нам жизнь и свободу!

Желаем радости, созидания, мирного неба и счастья всем жителям посёлка!

С Днём Победы, дорогие земляки!

Дата создания материала: 07-05-2018. История изменений