Уважаемые жители и гости Угловского городского поселения!

28 декабря 2020

Уважаемые жители и гости Угловского городского поселения!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития посёлка на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем посёлке – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного посёлка!

Глава Угловского городского поселения А.В.Стекольников, Администрация Угловского городского поселения, Совет депутатов Угловского городского поселения.

Дата создания: 28-12-2020