Главная » Прокуратура разъясняет » Установлена ли административная ответственность за нарушение требований о запрете курения табака?

30 июля 2018

Помощник прокурора района Седов Д.В. разъясняет.

Согласно статье 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. А нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Дата создания: 30-07-2018
Дата последнего изменения: 30-07-2018