Сводка о ликвидации последствий урагана в Угловском городском поселении

27 октября 2019

Сводка о ликвидации последствий урагана в Угловском городском поселении

27 октября 2019 года

На территории Угловского городского поселения произошло отключение электроэнергии в связи с обрывом ЛЭП по причине неблагоприятных погодных условий.

Без электричества, тепла, воды остались около 3000 жителей.

28 октября 2019 года.

Установлен генератор на центральное отопление поселения, подача тепла возобновилась.

30 октября 2019 года.

РЖД и Государственное Управление МЧС по Новгородской области направили и были установлены в поселении 5 дизельных генераторов :

Мощ.200 кВт –установлен на очистные сооружения.

Мощ.500 кВт- на водозабор

Мощ.60 кВт - на д.Селище, Ерзовка

Мощ.30 кВт – на ОАО «УИК»

Мощ.30 кВт - на детский сад

Возобновилась подача воды, отвод канализационных вод на территории поселения. Социально -значимые объекты подключены к системам жизнеобеспечения.

Сводка о ликвидации последствий урагана в Угловском городском поселении Сводка о ликвидации последствий урагана в Угловском городском поселении

13 час.00 мин.

На восстановлении линий электропередач Окуловского района работает 6 бригад (34 человека) , 7 единиц техники.

Работы ведутся в направлении д. Боровно (Турбинное с.п.) и в сторону Заручевья (Боровенковское с.п).

15 час.00 мин.

На восстановлении линий электропередач в Окуловском районе работает 6 бригад (34 человека) , 7 единиц техники. На помощь спешат 2 бригады из Вологды.

31 октября 2019 года.

Из Государственного Управления МЧС по Новгородской области направлен и Функционирует палаточный комплекс, в котором жители п. Угловка имеют возможность зарядить мобильные телефоны и другую компьютерную технику.

планируемое кратковременное подключение электроэнергии поселка (по улично по графику) откладывается. Дизель – генератор, который должен был питать дома жителей, поставлен на обеспечение бесперебойной работы очистных сооружений п.Угловка.

8.час. 00 мин.

На настоящее время на ликвидации последствий урагана в Окуловском районе задействовано 8 бригад (40 человек), 9 единиц техники.

15 час.00 мин.

В настоящее время на восстановлении электроснабжения работают 10 бригад в 26- километровой зоне. Ожидаемое время подачи электроэнергии в Угловское городское поселение - 01.11.2019.

01 ноября 2019 года.

Восстановлена подача электроэнергии в Угловском городском поселении.

Рано утром в 05.00 в Угловском городском поселении благополучно прошло подключение электроэнергии. Но не все ещё деревни подключены.

В поселке работает 1 бригада городских сетей «Новгородоблэлектро» для устранения мелких повреждений, а также 3 бригады районных электросетей МРСК для подключений населенных пунктов Угловского городского поселения.

Бригады МРСК будут работать на следующих направлениях:

- Боровенка

- 2 бригады – Окуловка