Справочная служба по вопросу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017г.

Справочная служба по вопросу «Переселение  граждан из аварийного жилищного фонда,  признанного таковым до 1 января 2017г.

На 1 января 2017 года на территории Угловского городского поселения Администрацией Угловского городского поселения аварийными подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации признано 11 многоквартирных домов, общей площадью 3517кв.м. в которых проживает 119 чел.

Для решения проблемы ликвидации аварийного жилищного фонда разрабатывается региональная адресная программа «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах».

Консультацию по вопросу реализации программы можно получить с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 в администрации Угловского городского поселения

по адресу: Окуловский район, п. Угловка ул. Центральная д.9

по телефону: 26-298 –Васильева Светлана Андреевна

А также по электронной почте: admugl@yandex.ru