СООБЩЕНИЕ о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

26 ноября 2020

СООБЩЕНИЕ

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Публичные слушания состоятся 8 декабря 2020 года в 18-00 в Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Проект решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» опубликован в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 26.11.2020 и размещен на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения по адресу: www.uglovkaadm.ru в разделе «Документы» «Проекты» и разделе «Бюджет».

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 07 декабря 2020 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде на адрес электронной почты admugl@yandex.ru с указанием контактной информации.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 желающим присутствовать на публичных слушаниях необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Дата создания: 26-11-2020
Дата последнего изменения: 26-11-2020