Сообщение о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

15 ноября 2019

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Публичные слушания состоятся 28 ноября 2019 года в 18-00 в Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Проект решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» опубликован в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 15.11.2019 и размещен на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения по адресу: www.uglovkaadm.ru в разделе «Документы» «Проекты» и разделе «Бюджет».

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 27 ноября 2019 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде на адрес электронной почты admugl@yandex.ru с указанием контактной информации.

Дата создания: 15-11-2019