Главная » Прокуратура разъясняет » Прокурор Окуловского района и начальник ОМВД России по Окуловскому району проведут выездной прием граждан

15 октября 2018

18 октября 2018 года с 16-00 до 18-00 в помещении Администрации Угловского городского поселения Окуловского муниципального района (п.Угловка,ул.Центральная,д.9 ) прокурор Окуловского района Максим Егоров и начальник ОМВД России по Окуловскому району Александр Романенчук проведут прием граждан-жителей Угловского городского поселения поселения Окуловского муниципального района.

Прием ведется без предварительной записи в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора.

Дата создания: 15-10-2018
Дата последнего изменения: 15-10-2018