Прогнозы возможного возникновения ЧС (происшествий)
Прогноз возможного возникновения ЧС (происшествий)
От Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено предупреждение о неблагоприятном погодном явлении на территории Новгородской области:«Днем 14 сентября местами по Новгородской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-18 м/с».
Дата публикации: 14 сентября 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных явлений
Дата публикации: 14 сентября 2021
Прогноз возможного возникновения ЧС (происшествий)
«Ночью 5-6 сентября местами по Новгородской области в воздухе и на почве ожидаются заморозки до -0...-2 градусов.»
Дата публикации: 6 сентября 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных явлений
Утром и днем 3 сентября местами по Новгородской области сильные дожди, днём 3 и в ночь 4 сентября усиление С, С-З ветра 15-18 м/с.
Дата публикации: 3 сентября 2021
Прогноз возможного возникновения ЧС (происшествий) на 07.08.2021
От Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено предупреждение о неблагоприятном погодном явлении на территории Новгородской области:«7 августа на территории Новгородской области ожидаются дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы».
Дата публикации: 6 августа 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных условий
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Новгородской области от 4 апреля 2021 года.
Дата публикации: 5 апреля 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных условий
Ночью 25 февраля местами по Новгородской области ожидается гололед. В восточных районах области ожидается снег, местами сильный
Дата публикации: 25 февраля 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных условиях
С 21 по 23 января на территории Новгородской области ожидается ухудшение погодных условий, связанное с выпадением осадков в виде мокрого снега и дождя, местами гололед. На дорогах гололедица.
Дата публикации: 22 января 2021