Правила землепользования и застройки

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Угловское городское поселение, Окуловский муниципальный район, Новгородская область (изменение)

Карта градостроительного зонирования Карта санитарно-защитных, водоохранных и иных зон с особыми условиями использования.
Карта зон территорий общего пользования, на которые не распространяются градостроительные регламенты. Карта зон с особыми условиями ограничений использования территории и иных объектов капитального строительства по условиям охраны объектов культурного наследия.

Решение от 30.12.2011 г. № 75 Об утверждении Правил землепользования  и застройки Угловского городского поселения в части территории населённых пунктов городского поселения

Текстовая часть

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "УГЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ (2016 г.)

Графическая часть

Дата создания: 06-01-2017