Оповещение о проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

к Положению о порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

Оповещение о проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект «Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для территориальной зоны ОД (зона социального, делового, общественного, коммерческого и культурно-бытового назначения) вид разрешенного использования-магазины (код 4.4) в целях уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м до 0,5 м с фасадной стороны, с левой стороны здания с 3 метров до 1 м и с правой стороны и тыловой с 3 метров до 0 метров , увеличение максимального процента застройки с 70% до 100% в границах земельного участка с кадастровым номером 53:12:0203017:149, площадью 47 кв.м , расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, п.Угловка, ул.Центральная, земельный участок №28

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу : п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- схема земельного участка;

- копии правоустанавливающих документов

Экспозиция открыта с 23 ноября 2018 года по 23 декабря 2018г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-30

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

п.Угловка,ул.Центральная,д.9 07 декабря 2018 года 16-00

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 07 декабря 2018 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): ( 8816)5726124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Новгородская область, Окуловский район, ,п.Угловка,ул.Центральная,д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru

Информационные материалы по проекту «Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для территориальной зоны ОД (зона социального, делового, общественного, коммерческого и культурно-бытового назначения) вид разрешенного использования-магазины (код 4.4) в в целях уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м до 0,5 м с фасадной стороны, с левой стороны здания с 3 метров до 1 м и с правой стороны и тыловой с 3 метров до 0 метров , увеличение максимального процента застройки с 70% до 100% в границах земельного участка с кадастровым номером 53:12:0203017:149, площадью 47 кв.м , расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, п.Угловка, ул.Центральная, земельный участок №28 (наименование проекта) размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 01-12-2018