ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

7 ноября 2019

к Положениюо порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется

«Проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры (квартала) ограниченного улицами Советская, Центральная, Коммунаров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, р.п. Угловка».

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу: р.п. Угловка, ул. Центральная д.9, Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- схемы межевания;

- проект межевания территории

Экспозиция открыта с 07 ноября 2019 года по 06 декабря 2019г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-30

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

п.Угловка, ул.Центральная, д.9 06 декабря 2019 года 16-00

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 06 декабря 2019 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): (8816)57-26124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): 174361, Новгородская область, Окуловский район, п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru

Информационные материалы по «Проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры (квартала) ограниченного улицами Советская, Центральная, Коммунаров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, р.п. Угловка»наименование проекта)

размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (Раздел «Документы», Подраздел «Проекты»)

Дата создания: 07-11-2019