ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

16 сентября 2019

к Положению о порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект планировки и проект межевания территории для реконструкции автодороги ул. Безымянная, расположенной по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Угловское городское поселение, р.п. Угловка, ул. Безымянная.

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу: р.п. Угловка, ул. Центральная д.9, Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- схемы планировки и межевания;

- проект планировки территории;

- проект межевания территории.

Экспозиция открыта с 16 сентября 2019 года по 10 октября 2019 года.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-30

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9 07 октября 2019 года 16-00

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 07 октября 2019 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): (8816)57-26124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): 174361, Новгородская область, Окуловский район, п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru

Информационные материалы по проекту планировки и проекту межевания территории для реконструкции автодороги ул. Безымянная, расположенной по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Угловское городское поселение, р.п. Угловка, ул. Безымянная (наименование проекта) размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (Разделах: «Градостроительная деятельность» - «Публичные слушания»; «Публичные слушания»)

Дата создания: 16-09-2019
Дата последнего изменения: 16-09-2019