Оповещение о проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

9 августа 2019

к Положениюо порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект «Схема теплоснабжения Угловского городского поселения Окуловского муниципального района Новгородской области».

1. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

2. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу: р.п. Угловка, ул. Центральная д.9, Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- Обосновывающие материалы к схеме теплоснабжения Угловского городского поселения;

- Схема теплоснабжения Угловского городского поселения;

Экспозиция открыта с 07 августа 2019 года по 22 августа 2019 года.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17-30

(дата, время)

3. Собрание участников публичных слушаний состоится:

а) р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9 16 августа 2019 года 16-00

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 16 августа 2019 года

б) д.Озерки, д.9, кв.4 16 августа 2019 года 17-00

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 16-30 16 августа 2019 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): (8816)57-26124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): 174361, Новгородская область, Окуловский район, п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru

Информационные материалы по проекту «Схема теплоснабжения Угловского городского поселения Окуловского муниципального района Новгородской области». (наименование проекта) размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 09-08-2019