ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

12 июля 2019

к Положениюо порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, р.п.Угловка , земельный участок в кадастровом квартале 53:12:0202012, площадью 2945 кв.м.

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :

п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- схема земельного участка;

Экспозиция открыта с 11 июля 2019 года по 23 июля 2019г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 час. до 17-30 час.

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9 22 июля 2019 года 17-00 час.

место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 16-30 час. 29 апреля 2019 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): ( 8816)5726124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandеx.ru

Информационные материалы по проекту «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, р.п.Угловка , земельный участок в кадастровом квартале 53:12:0202012, площадью 2945 кв.м.- « для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1» (наименование проекта)

размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 12-07-2019