ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

28 августа 2020

к Положениюо порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

1. На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:12:0000000:4392, площадью 46976 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп.Угловка, земельный участок №50.

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :

п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- эскизный проект;

- схема земельного участка;

Экспозиция открыта с 27 августа 2020 года по 08 сентября 2020г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 час. до 17-30 час.

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

п.Угловка, ул.Центральная, д.9 08 сентября 2020года 16-00 час.

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 час. 08 сентября 2020 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): ( 8816)57-26124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru.

Информационные материалы по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:12:0000000:4392, площадью 46976 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп.Угловка, земельный участок №50, «территориальная зона П1- зона предприятий и складов V, IV классов опасности (с санитарно-защитной зоной 50-100м)» размещены на официальном сайте

(наименование проекта)

муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет электронный адрес: www.uglovkaadm.ru (Раздел «Публичные слушания», Подраздел «Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства от 08.09.2020, рп.Угловка, ул.Московская, з.у. №50»)

Дата создания: 28-08-2020