ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

30 июля 2020

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

1. На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект « предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д.Лунино, многоконтурный земельный участок, расположенный на кадастровой карте территории кадастрового квартала с кадастровым номером 53:12:1011001:ЗУ1(1) и ЗУ1(2), площадью 907 кв.м.

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :

п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, каб.№6.

В состав экспозиции включены:

- схема земельного участка;

- копии правоустанавливающих документов

Экспозиция открыта с 30 июля 2020 года по 11 августа 2020г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 час. до 17-30 час.

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, д.Лунино, у дома №6.

11 августа 2020 года на 16-00 час.

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 час. 11 августа 2020 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): (8816)5726124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru.

Информационные материалы по проекту «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д.Лунино, многоконтурный земельный участок, расположенный на кадастровой карте территории кадастрового квартала с кадастровым номером 53:12:1011001:ЗУ1(1) и ЗУ1(2), площадью 907 кв.м. - « для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1» (наименование проекта) размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 30-07-2020
Дата последнего изменения: 31-07-2020