ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

5 декабря 2019

к Положениюо порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

1. На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории для устройства инженерных сетей (ок.1200м.) для нужд «Корпус по производству бутилацетата и этилацетата в д.Березовка, мощностью 5 тыс.тонн в год, расположенным по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Угловское городское поселение, д.Березовка, д.75-а».

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :

п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- проект планировки;

- проект межевания;

- технический отчет о топографической съемки земельного участка.

Экспозиция открыта с 05 декабря 2019 года по 13 января 2020г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 час. до 17-30 час.

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

п.Угловка, ул.Центральная, д.9 14 января 2020года 16-00 час.

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 15-30 час. 14 января 2020 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): ( 8816)5726124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru

Информационные материалы по проекту планировки, совмещенный с проектом межевания территории для устройства инженерных сетей (ок.1200м.) для нужд «Корпус по производству бутилацетата и этилацетата в д.Березовка, мощностью 5 тыс.тонн в год, расположенным по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Угловское городское поселение, д.Березовка, д.75-а»

(наименование проекта)

размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. (Раздел «Документы», Подраздел «Постановления», «2019»)