ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

28 июня 2019

к Положению о порядке организации и

проведения общественных

обсуждений или публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности

на территории Угловского

городского поселения

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект «Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д.Иногоща, д. 27, с кадастровым номером 53:12:1034001:30, площадью 998 кв.м.»

2. Организатор публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения

3. Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу :

п. Угловка, ул. Центральная д.9 , Администрация Угловского городского поселения, фойе.

В состав экспозиции включены:

- схема земельного участка;

- копии правоустанавливающих документов

Экспозиция открыта с 27 июня 2019 года по 11 июля 2019 г.

На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) ежедневно в рабочие дни с 8-30 час. до 17-30 час.

(дата, время)

4. Собрание участников публичных слушаний состоится:

Новгородская область, Окуловский район, д.Иногоща, у дома №27.

09 июля 2019 года 16-30 час.

(место (адрес); дата; время)

Время начала регистрации участников с 16-00 час. 09 июля 2019 года

(не менее чем за 30 минут до начала собрания)

В период проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) участники общественных обсуждений (публичных слушаний) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): ( 8816)5726124.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний) : 174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): admugl@yandex.ru.

Информационные материалы по проекту «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д.Иногоща, д. 27, с кадастровым номером 53:12:1034001:30, площадью 998 кв.м.- « для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж1» (наименование проекта)

размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Дата создания: 28-06-2019
Дата последнего изменения: 28-06-2019