Главная » Объявления по земельным участкам

Объявления по земельным участкам

Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
5 октября 2017
Право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:12:0201006:6 площадью 1630 кв.метров
15 сентября 2017
Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:12:0203018:66 площадью 31 кв.метров
15 сентября 2017
7 сентября 2017
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
30 августа 2017
18 августа 2017
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 53:12:0000000:4554
4 августа 2017