Объявления по земельным участкам
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене продажи земельного участка.
Организатором аукциона является Администрации Угловского городского поселения (174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9, контактный телефон: (8 81657) 26-298).
Дата публикации: 15 апреля 2021
Извещение на аукцион Яблонька ЗУ 6а
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Извещение на аукцион Яблонька ЗУ 7а
Извещение на аукцион Яблонька ЗУ 8а