Главная » Объявления по земельным участкам

Объявления по земельным участкам

Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
24 марта 2017
24 марта 2017
10 марта 2017
2 марта 2017
22 февраля 2017
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
22 февраля 2017
17 февраля 2017