Объявления по земельным участкам
Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков
местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Заручевье, участок № 46а
Дата публикации: 18 апреля 2019
О проведении торгов в форме аукциона
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 28 марта 2019
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 11 марта 2019 года
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 15 марта 2019
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, выбранного из публикации.
Дата публикации: 27 февраля 2019
Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка
местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, р.п. Угловка, ул. Высоцкого, участок № 24б
Дата публикации: 5 февраля 2019