Объявления по земельным участкам
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков:
Дата публикации: 30 сентября 2021
Извещение о проведения аукциона 20 октября 2021 г.
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
Дата публикации: 10 сентября 2021
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка от 24.05.2021
Аукционная комиссия Администрации Угловского городского поселения провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе 24.05.2021 года
Дата публикации: 24 мая 2021
ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права аренды земельного участка
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:129, площадью 2500 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 12, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:131, площадью 2500 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 10а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:130, площадью 2500 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 9а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:128, площадью 2500 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 8а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:127, площадью 2250 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 7а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Предмет торгов: продажа права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет, находящегося в муниципальной собственности Угловского городского поселения, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:12:1043001:126, площадью 2250 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, деревня Яблонька, земельный участок 6а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Дата публикации: 11 мая 2021
Аукционная комиссия Администрации Угловского городского поселения провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе 26.04.2021 года
Дата публикации: 26 апреля 2021