Главная » Объявления по земельным участкам

Объявления по земельным участкам

Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
30 ноября 2018
30 ноября 2018
Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, рп. Угловка, ул. Высоцкого, участок № 31
31 октября 2018
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
18 октября 2018
17 октября 2018
Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Сухое, участок № 4д
5 октября 2018