Объявления по земельным участкам
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона 08 ноября 2019 г.
1. Организатором аукциона является Администрации Угловского городского поселения (174361, Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9, контактный телефон: (8 81657) 26-298).
Дата публикации: 2 октября 2019
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона 11 ноября 2019 г
Открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 2 октября 2019
Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков:
1. местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, пос. Первомайский, участок № 17б;
Дата публикации: 2 октября 2019
1. местоположение: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Пабережье, участок № 57;
Дата публикации: 2 октября 2019
Местоположение: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, д. Шегринка, участок № 10;
Дата публикации: 23 августа 2019
Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Демидово, участок № 3а;
Извещение о проведении аукциона
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 19.07.2019 года
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Дата публикации: 31 июля 2019
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 19.07.2019 года
Дата публикации: 31 июля 2019
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе от 05 июля 2019 года
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере выкупной стоимости, по продаже права на заключение договора купли-продажи земельного участка.
Дата публикации: 9 июля 2019