Главная » Объявления по земельным участкам

Объявления по земельным участкам

Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах по продаже в собственность на открытом по составу участников аукционе с открытой формой подачи предложений о цене земельного участка
20 июня 2017
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
2 июня 2017
1. местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Шегринка, участок № 10; категория земель: земли населенных пунктов; кадастровый квартал: 53:12:1042001; площадью 3000 кв.м.; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; на праве: аренда сроком на 20 лет,
2 июня 2017
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов по продаже в собственность на открытом по составу участников аукционе, с открытой формой подачи предложений о цене земельного участка.
19 мая 2017
31 марта 2017
Комиссия по проведению аукциона рассмотрела заявки, представленные на участие в торгах в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
31 марта 2017
24 марта 2017