Главная » Продажа земельных долей сельхозназначения » Объявление о продаже земельных долей

Объявление о продаже земельных долей

18 декабря 2015

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ (ред. от 29.06.2012) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Угловского городского поселения извещает о намерении продать 5 (пять) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Новгородская область Окуловский район Угловское городское поселение ТОО «Угловский», кад.номер 53:12:0000000:37, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок. Размер земельной доли 6,2 га сельхозугодий.

Кадастровая стоимость одного квадратного метра 2,01 рубля на дату подачи объявления. Цена земельной доли: сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли на момент заключения договора купли-продажи земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев (с момента возникновения права муниципальной собственности на доли  с 24 сентября 2013года) обратиться с заявлением в Администрацию.

Адрес для направления заявок: Новгородская область Окуловский район р.п.Угловка, ул. Центральная,д.9, тел. 8(81657) 2-62-19 или 8(81657) 2-61-24.

Дата создания материала: 18-12-2015. История изменений