О расписании движения пригородных поездов в период с 11 по 13 июня 2020 года

8 июня 2020

О расписании движения пригородных поездов

в период с 11 по 13 июня 2020 года

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает, что в период с 11 по 13 июня 2020 года в связи с празднованием Дня России и переносом выходных дней изменится расписание пригородных поездов АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» на Московском, Северном, Балтийском, Финляндском, Витебском направлениях Октябрьской железной дороги.

11 июня 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы;

12 и 13 июня 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику субботы;

14 июня 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику воскресенья.

По территории Новгородской области пригородные поезда будут курсировать в период с 11 по 13 июня согласно календарным дням недели на участках:

-Волховстрой – Чудово, Окуловка – Угловка, Угловка – Боровичи, и по маршрутам Великий Новгород – Окуловка и Великий Новгород – Пестово;

-Санкт-Петербург-Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород, Великий Новгород – Луга, Великий Новгород – Батецкая – Санкт-Петербург-Витебский, Оредеж – Дно.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов пассажиры могут ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Дата создания: 08-06-2020