Независимая антикоррупцирнная экспертиза проектов НПА
Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы в 2019 году

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их  проектов проводится в соответствии с  Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Администрации Угловского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Угловского городского поселения от 05.04.2016 № 106 и Порядком проведения антикоррупционной экспертизы решений (проектов решений) Совета депутатов Угловского городского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Угловского городского поселения от 09.02.2011 № 29.

За 2019 год проведена  экспертиза 159 проектов нормативно-правовых актов. В данных проектах нормативно-правовых актах положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены, также проведена экспертиза 156 принятых нормативно-правовых актов, в которых также положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены.

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы в 2018году

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов проводится в соответствии с Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Администрации Угловского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Угловского городского поселения от 05.04.2016 № 106 и Порядком проведения антикоррупционной экспертизы решений (проектов решений) Совета депутатов Угловского городского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Угловского городского поселения от 09.02.2011 № 29.

За 2018 год проведена экспертиза 108 проектов нормативно-правовых актов. В данных проектах нормативно-правовых актах положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены, также проведена экспертиза 56 принятых нормативно-правовых актов, в которых также положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы в 2013 году

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов проводится в соответствии с Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Администрации Угловского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Угловского городского поселения от 24.06.2010 № 83 и Порядком проведения антикоррупционной экспертизы решений (проектов решений) Совета депутатов Угловского городского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Угловского городского поселения от 29.11.2011 № 63.

За 2013 год проведена экспертиза 115 проектов нормативно-правовых актов. В данных проектах нормативно-правовых актах положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены, также проведена экспертиза 112 принятых нормативно-правовых актов, в которых также положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы в 2012 году

За 2012 год проведена экспертиза 87 проектов нормативно-правовых актов. В данных проектах нормативно-правовых актах положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены, также проведена экспертиза 87 принятых нормативно-правовых актов, в которых также положения, способствующие созданию условий для проявления коррупции, не выявлены

Дата создания: 15-06-2017