Новости

1 октября "Угловский МДК" приглашает на концерт-сюрприз ко Дню пожилого человека
29 сентября 2017
26 сентября 2017 года прокурором Окуловского района будет проводиться личный прием соотечественников, переселившихся из-за рубежа, в том числе старообрядцев (староверов).
22 сентября 2017
Администрация Угловского городского поселения приносит свои извинения за неудобства в связи с проведением работ по благоустройству придомовой территории д.№15 ул.Центральная р.п.Угловка, общественной территории и дороги.
14 сентября 2017
С 08 сентября 2017 г. по 11 сентября 2017 г. будет закрыта дорога по ул.Заводская пос.Угловка, объезд организован по ул.Московская пос.Угловка, согласно схеме организации движения, в связи с ремонтом железнодорожного переезда.
8 сентября 2017
По территории Вашего района (поселения) проходят магистральные газопроводы, по которым транспортируется природный газ с высоким давлением. Указанные объекты относятся к объектам повышеннной опасности.
8 сентября 2017
Администрация Угловского городского поселения обращается к Вам с просьбой оказать помощь в наведении порядка (уборка поваленных деревьев, приведении могил в порядок) на кладбище в д. Белышево после прошедшего урагана 13.08.2017 года
25 августа 2017
От всей души примите теплые и сердечные поздравления с Днем поселка и Днем строителя! День рождения поселка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди.
8 августа 2017
Если Ваш дом или подъездные пути к нему могут быть подвержены подтоплению, необходимо заблаговременно принять меры по защите Ваших строений и имущества от подтопления
3 августа 2017