Новости

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2016 год».
13 апреля 2017
В связи с наступлением пожароопасного периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары.
7 апреля 2017
для поступления в ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России"
27 марта 2017
22 марта 2017
по вопросам соблюдения трудового законодательства
27 февраля 2017
в весенне-летний пожароопасный период
22 февраля 2017
В рамках реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» планируется проведение ремонтных работ основной (центральной) улицы в каждом моногороде Российской Федерации в приоритетном порядке.
21 февраля 2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, 12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан
12 декабря 2016
Сообщение о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов