Прокурор Окуловского района проведет выездной прием граждан
31 июля 2020 года с 15.00 до 17.00 в помещении АО «Угловский известковый комбинат» (п. Угловка, ул. Спортивная, д.2) прокурор Окуловского района Максим Егоров, начальник полиции ОМВД России по Окуловскому району, глава Угловского городского поселения Стекольников А.В. проведут прием граждан – жителей Угловского городского сельского поселения Окуловского муниципального района.
Дата публикации: 29 июля 2020
Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
Дата публикации: 6 июля 2020
С Днем молодежи!
Дорогие друзья! Молодые соотечественники! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!
Дата публикации: 27 июня 2020
«ОСТОРОЖНО! ХИЩЕНИЕ С БАНКОВСКИХ КАРТ И СЕТИ ИНТЕРНЕТ»
На территории Новгородской области зарегистрирован рост преступлений, связанных с мошенничеством и хищением денежных средств с банковских счетов граждан, совершенных дистанционными способами.
Дата публикации: 22 июня 2020
«Правительство установило на 2020 особый порядок сдачи экзаменов школьниками»
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июня 2020 № 842 «Об особенностях проведения государственный итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году» выпускники 9 и 11 классов получат аттестат без сдачи экзаменов.
Дата публикации: 17 июня 2020
О расписании движения пригородных поездов в период с 11 по 13 июня 2020 года
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает, что в период с 11 по 13 июня 2020 года в связи с празднованием Дня России и переносом выходных дней изменится расписание пригородных поездов АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» на Московском, Северном, Балтийском, Финляндском, Витебском направлениях Октябрьской железной дороги.
Дата публикации: 8 июня 2020
«Одаренные дети поступившие в вузы и ссузы будут получать гранты Президента по новым правилам»
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 мая 2020 № 744 «О грантах Президента Российской Федерации лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, поступившим на обучение в образовательные и научные организации» с сентября 2020 устанавливаются новые правила предоставления и выплаты через фонд «Талант и успех» грантов Президента студентам-бюджетникам, ранее включенным в федеральный список одаренных детей.
Дата публикации: 5 июня 2020
По требованию прокурора будет проведено обследование многоквартирного дома межведомственной комиссией на предмет признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции
Прокуратура Окуловского района Новгородской области провела проверку исполнения Администрацией района жилищного законодательства.
Дата публикации: 5 июня 2020
Памятка для жителей об обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО)
В соответствии с Федеральным законом № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории Угловского городского поселения обеспечиваются региональным оператором ООО «Спецтранс» соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами.
Дата публикации: 1 июня 2020