Как пересчитать плату за ТКО, если я летом живу на даче?
ВОПРОС - ОТВЕТ
Дата публикации: 21 октября 2020
Протокол собрания жителей п.Угловка по вопросу запыления известью п.Угловка
Повестка встречи: Вопрос о запылении известью п.Угловка
Дата публикации: 1 октября 2020
Счетная палата назвала неблагополучной ситуацию с мусором в России
Ситуация с отходами остается неблагополучной, несмотря на мусорную реформу, говорится в отчете Счетной палаты (СП). Более 90% мусора по-прежнему отправляют на полигоны и свалки, перерабатывается не более 70% отходов. При этом часто свалки вредят природе: отравляют воздух, воду и почву.
Дата публикации: 29 сентября 2020
Срок действия мусорных полигонов подходит к концу. В 11 регионах заканчивается место на свалках
11 российских регионов оказались на грани «мусорного» коллапса: места на легальных свалках хватит менее чем на год. Среди этих территорий: Камчатка, Бурятия, Якутия, Забайкальский и Краснодарский края, а также Омская и Волгоградская области.
Дата публикации: 29 сентября 2020
Объявление
25 сентября 2020 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения состоится встреча жителей поселения с генеральным директором АО УИК Батыжевым Д.З. по вопросу запыления известью п.Угловка.
Дата публикации: 22 сентября 2020
Прокурор Окуловского района проведет выездной прием граждан
31 июля 2020 года с 15.00 до 17.00 в помещении АО «Угловский известковый комбинат» (п. Угловка, ул. Спортивная, д.2) прокурор Окуловского района Максим Егоров, начальник полиции ОМВД России по Окуловскому району, глава Угловского городского поселения Стекольников А.В. проведут прием граждан – жителей Угловского городского сельского поселения Окуловского муниципального района.
Дата публикации: 29 июля 2020
Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности
Дата публикации: 6 июля 2020
С Днем молодежи!
Дорогие друзья! Молодые соотечественники! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!
Дата публикации: 27 июня 2020
«ОСТОРОЖНО! ХИЩЕНИЕ С БАНКОВСКИХ КАРТ И СЕТИ ИНТЕРНЕТ»
На территории Новгородской области зарегистрирован рост преступлений, связанных с мошенничеством и хищением денежных средств с банковских счетов граждан, совершенных дистанционными способами.
Дата публикации: 22 июня 2020