Неформальная занятость
Неформальная занятость (теневая занятость) - официально незарегистрированная трудовая деятельность (трудовая деятельность без трудового договора)
Дата публикации: 31 марта 2021
В 2021 году жители Новгородской области выберут, какие общественные территории преобразятся
Основная задача федерального проекта ФКГС, входящего в национальный проект «Жильё и городская среда» - преобразить вид города, сделать его комфортнее для жителей, дать новый импульс для его развития.
Дата публикации: 23 марта 2021
Прокурор Окуловского района проведет прием жителей п. Угловка Окуловского муниципального района
24 марта 2021 года с 10:00 до 12:00прокурор Окуловского района Алексей Демин проведет прием жителей п. Угловка.
Дата публикации: 22 марта 2021
Вниманию владельцев ЛПХ
Администрация Угловского городского поселения разъясняет Вам о необходимости соблюдения требований Федерального закона от 27.12.2018 №498-ФЗ
Дата публикации: 18 марта 2021
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных условий
Ночью 25 февраля местами по Новгородской области ожидается гололед. В восточных районах области ожидается снег, местами сильный
Дата публикации: 24 февраля 2021
ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)
На общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект «предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства» земельного участка, расположенного на кадастровой карте территории в кадастровом квартале с кадастровым номером 53:12:0203015:ЗУ1
Дата публикации: 19 февраля 2021
Ответственность за участие в несанкционированных митингах, пикетированиях
В целях недопущения возможных нарушений закона прокуратура Окуловского района обращает внимание на недопустимость участия граждан в несанкционированных митингах, пикетированиях, в том числе планируемых к проведению 30-31 января 2021 на территории Окуловского района, организация которых не прошла установленную процедуру, предусмотренную Федеральным законом № 54-ФЗ от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Дата публикации: 31 января 2021
Информация
В целях недопущения возможных нарушений закона прокуратура Окуловского района обращает внимание на недопустимость участия граждан в несанкционированных митингах, пикетированиях, в том числе планируемых к проведению 23.01.2021 на территории Окуловского района, организация которых не прошла установленную процедуру, предусмотренную Федеральным законом № 54-ФЗ от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Дата публикации: 25 января 2021
Правила размещения, хранения и накопления отходов
За последние несколько десятков лет количество промышленного и бытового хлама возросло. Их образование стало проблемой как для больших городов, крупных предприятий, так и мелких населенных пунктов.