23 февраля С Днем Защитника Отечества!
22 февраля 2018
29 января 2018
Администрация Угловского городского поселения напоминает, что постановлением Администрации Угловского городского поселения от 14.12.2017 № 639 установлен запрет выхода (выезда) на лед в осенне-зимний период, и предупреждает жителей городского поселения, прихожан Русской Православной Церкви об опасности купания в местах, не оборудованных и неподготовленных, в соответствии с требованиями безопасности, а также при отсутствии сотрудников, отвечающих за безопасность, и квалифицированных специалистов, которые помогут своевременно оказать первую медицинскую помощь и избежать травм и обморожений.
18 января 2018
12.12.2017 года в соответствии с поручением Президента РФ органами прокуратуры будет проведен общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2017
08.12.2017 года прокуратурой Окуловского района будет проводиться "горячая линия" по вопросам противодействия коррупции, на которую можно обратиться и сообщить о правонарушениях и преступлениях в указанной сфере.
5 декабря 2017
о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
16 ноября 2017
Родители должны помнить, что детей привлекает огонь, но их естественный познавательный интерес должен быть направлен в нужное русло. А это значит, что с самого раннего возраста дети должны знать правила обращения с огнем.
10 ноября 2017
Человек пользуется огнем с незапамятных времен, превратив его в своего верного помощника. С тех пор, как люди научились добывать и сохранять огонь, он защищал человека от животных, использовался для приготовления пищи, орудий труда, дарил ему тепло и свет.
10 ноября 2017
1 октября "Угловский МДК" приглашает на концерт-сюрприз ко Дню пожилого человека
29 сентября 2017