Новости

В связи с развитием туристической сферы и притоком туристов на территорию района, возросла потребность в коллективных и иных средствах их размещения. Сегодня в нашем районе многие собственники гостевых домов, домов и иных жилых помещений предоставляют их в пользование для размещения туристов. Причем зачастую, сдавая жильё, наши граждане озабочены лишь извлечением прибыли. Однако, если Вы решили сдавать жильё в аренду, то Вам нужно знать, что по закону доход от такой деятельности подлежит налогообложению.
26 июня 2017
В Н И М А Н И Е Ж И Т Е Л И !
19 июня 2017
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по изменениям в Устав Угловского городского поселения
9 июня 2017
08 июня 2017 года в 19 часов в кафе «Sherlok-Pab» состоится собрание предпринимателей
7 июня 2017
1 июня 2017 года с 11.00 до 12.00 в Администрации Угловского городского поселения будет проводить приём граждан УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
16 мая 2017
Многоуважаемые ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие земляки! Поздравляем вас с нашим великим праздником — Днем Победы!
5 мая 2017
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2016 год».
13 апреля 2017
В связи с наступлением пожароопасного периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары.
7 апреля 2017
для поступления в ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России"
27 марта 2017