Новости

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Зеленая лента», Которая будет проходить 5 июня, начало в 10.00.
24 мая 2018
«25 мая 2018г. прокуратурой Окуловского района будет проведена «горячая линия», посвященная нарушениям законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Окуловского муниципального района.
24 мая 2018
Каждый год, празднуя 9 Мая, мы вспоминаем о героическом подвиге нашего народа, сумевшего выстоять в тяжелой схватке с нацизмом, нанести ему сокрушительный удар в самое сердце и вернуть долгожданный мир на родную землю.
7 мая 2018
О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Угловского городского поселения в весенний период 2018 года
17 апреля 2018
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2017 год».
12 апреля 2018
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
23 марта 2018
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы на право заключения договора аренды земельного участка.
23 марта 2018
В рамках общественного обсуждения муниципальной программы Угловского городского поселения «Формирование современной городской среды на территории Угловского городского поселения на 2018-2022 годы» в р.п.Угловка, всем неравнодушным гражданам предлагается принять активное участие в опросе по отбору общественных территорий и их дизайн-проектов, которые будут благоустроены в 2018 году и в последующие годы.
13 марта 2018
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта! Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.
6 марта 2018
23 февраля С Днем Защитника Отечества!
22 февраля 2018