Новости

От всей души примите теплые и сердечные поздравления с Днем поселка и Днем строителя! День рождения поселка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди.
8 августа 2017
Если Ваш дом или подъездные пути к нему могут быть подвержены подтоплению, необходимо заблаговременно принять меры по защите Ваших строений и имущества от подтопления
3 августа 2017
В связи с развитием туристической сферы и притоком туристов на территорию района, возросла потребность в коллективных и иных средствах их размещения. Сегодня в нашем районе многие собственники гостевых домов, домов и иных жилых помещений предоставляют их в пользование для размещения туристов. Причем зачастую, сдавая жильё, наши граждане озабочены лишь извлечением прибыли. Однако, если Вы решили сдавать жильё в аренду, то Вам нужно знать, что по закону доход от такой деятельности подлежит налогообложению.
26 июня 2017
В Н И М А Н И Е Ж И Т Е Л И !
19 июня 2017
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по изменениям в Устав Угловского городского поселения
9 июня 2017
08 июня 2017 года в 19 часов в кафе «Sherlok-Pab» состоится собрание предпринимателей
7 июня 2017
1 июня 2017 года с 11.00 до 12.00 в Администрации Угловского городского поселения будет проводить приём граждан УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
16 мая 2017
Многоуважаемые ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие земляки! Поздравляем вас с нашим великим праздником — Днем Победы!
5 мая 2017