Новости

12 декабря 2018 года с 9-00 до 18-00 (с 13-00 до 13-45 обеденный перерыв ) в связи с общероссийским днем приема граждан в Прокуратуре Окуловского района проводиться прием граждан
6 декабря 2018
Не спускайся на лёд в незнакомых местах, особенно с обрывистых берегов.
3 декабря 2018
Важно помнить! С приближением весны, перед вскрытием рек, лёд становится рыхлым, хотя внешне он по-прежнему кажется крепким.
3 декабря 2018
С появлением первого ледяного покрова на водоёмах запрещается кататься на коньках, лыжах и переход.
3 декабря 2018
Правильное поведение на льду поможет вам избежать рисков и предотвратить опасность по отношению к другим людям во время прогулок или вынужденного перехода покрытого льдом водоёма.
30 ноября 2018
Уважаемые владельцы имущества! Обращаем Ваше внимание, что срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, земельный налог с физических лиц, транспортный налог) за 2017 год - не позднее 3декабря 2018 года.
22 ноября 2018
АО «МСП Банку» оказывает кредитную поддержку субъектам МСП, зарегистрированным и осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории моногородов в целях улучшения условий устойчивого развития предпринимательства.
16 ноября 2018
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
16 ноября 2018
Настоящим Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения дальнейшего использования бывшего здания больницы по адресу: р.п. Угловка, ул. Центральная д.10, Угловского городского поселения.
17 октября 2018