Новости

12.12.2017 года в соответствии с поручением Президента РФ органами прокуратуры будет проведен общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2017
08.12.2017 года прокуратурой Окуловского района будет проводиться "горячая линия" по вопросам противодействия коррупции, на которую можно обратиться и сообщить о правонарушениях и преступлениях в указанной сфере.
5 декабря 2017
о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
16 ноября 2017
Родители должны помнить, что детей привлекает огонь, но их естественный познавательный интерес должен быть направлен в нужное русло. А это значит, что с самого раннего возраста дети должны знать правила обращения с огнем.
10 ноября 2017
Человек пользуется огнем с незапамятных времен, превратив его в своего верного помощника. С тех пор, как люди научились добывать и сохранять огонь, он защищал человека от животных, использовался для приготовления пищи, орудий труда, дарил ему тепло и свет.
10 ноября 2017
1 октября "Угловский МДК" приглашает на концерт-сюрприз ко Дню пожилого человека
29 сентября 2017
26 сентября 2017 года прокурором Окуловского района будет проводиться личный прием соотечественников, переселившихся из-за рубежа, в том числе старообрядцев (староверов).
22 сентября 2017
Администрация Угловского городского поселения приносит свои извинения за неудобства в связи с проведением работ по благоустройству придомовой территории д.№15 ул.Центральная р.п.Угловка, общественной территории и дороги.
14 сентября 2017
С 08 сентября 2017 г. по 11 сентября 2017 г. будет закрыта дорога по ул.Заводская пос.Угловка, объезд организован по ул.Московская пос.Угловка, согласно схеме организации движения, в связи с ремонтом железнодорожного переезда.
8 сентября 2017