Новости

О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Угловского городского поселения в весенний период 2018 года
17 апреля 2018
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2017 год».
12 апреля 2018
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
23 марта 2018
Администрация Угловского городского поселения Окуловского муниципального района объявляет о проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой арендной платы на право заключения договора аренды земельного участка.
23 марта 2018
В рамках общественного обсуждения муниципальной программы Угловского городского поселения «Формирование современной городской среды на территории Угловского городского поселения на 2018-2022 годы» в р.п.Угловка, всем неравнодушным гражданам предлагается принять активное участие в опросе по отбору общественных территорий и их дизайн-проектов, которые будут благоустроены в 2018 году и в последующие годы.
13 марта 2018
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта! Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.
6 марта 2018
23 февраля С Днем Защитника Отечества!
22 февраля 2018
29 января 2018
Администрация Угловского городского поселения напоминает, что постановлением Администрации Угловского городского поселения от 14.12.2017 № 639 установлен запрет выхода (выезда) на лед в осенне-зимний период, и предупреждает жителей городского поселения, прихожан Русской Православной Церкви об опасности купания в местах, не оборудованных и неподготовленных, в соответствии с требованиями безопасности, а также при отсутствии сотрудников, отвечающих за безопасность, и квалифицированных специалистов, которые помогут своевременно оказать первую медицинскую помощь и избежать травм и обморожений.
18 января 2018
12.12.2017 года в соответствии с поручением Президента РФ органами прокуратуры будет проведен общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2017