С Новым годом и Рождеством!
Пусть радует грядущий год, большое счастье принесет!
Дата публикации: 31 декабря 2019
Выход (выезд) на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а так же тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам ЗАПРЕЩЕН!
Дата публикации: 4 декабря 2019
Сообщение о возникновении неблагоприятных погодных условий
Утром и днем 4 декабря 2019г местами по области налипание мокрого снега, гололед
Дата публикации: 4 декабря 2019
Сообщение о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «О бюджете Угловского городского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Дата публикации: 15 ноября 2019
Объявление
31.10 подключен детский садик. Установлен генератор. В 2 часа ночи восстановлено отопление дом 11 ул Ленинградская. Силами МЧС Новгородской области установлен лагерь, где обеспечивается перезарядка телефонов, планшетов, фонариков.
Дата публикации: 31 октября 2019
Сводка о ликвидации последствий урагана в Угловском городском поселении
На территории Угловского городского поселения произошло отключение электроэнергии в связи с обрывом ЛЭП по причине неблагоприятных погодных условий
Дата публикации: 27 октября 2019
Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет
Глава Угловского городского поселения Стекольников Александр Владимирович присоединяется к поздравлениям и желает плодотворного сотрудничества с Фондом Моногородов РФ.
Дата публикации: 9 октября 2019
Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков
Местоположение: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Угловское городское поселение, рп. Угловка, ул. Высоцкого, участок № 24а
Дата публикации: 19 июля 2019
Информационное сообщение о рассмотрении схемы теплоснабжения
Администрации Угловского городского поселения муниципального района сообщает, что на официальном на сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.uglovkaadm.ru(http://www.uglovkaadm.ru)
Дата публикации: 20 июня 2019
Штормовое предупреждение
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "В период с 7 по 9 июня на территории Новгородской области ожидается 4 класс пожарной опасности (высокий класспожарной опасности)".
Дата публикации: 7 июня 2019