Главная » Продажа земельных долей сельхозназначения » Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

18 декабря 2015

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 22б, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Рассвет, в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

- в Администрации Угловского городского поселения,  по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9;

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Окуловского муниципального района.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Рассвет, участок № 22б, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0705001, площадью 1500 кв.м.

Адрес и время приема граждан  со схемой расположения земельного участка: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9,  с 08.30 до 17.30 по рабочим дням.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 22а, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Рассвет,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Окуловского муниципального района.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Рассвет, участок № 22а, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0705001, площадью 1500 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения просит Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Окуловский вестник» следующее извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе:

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 6б, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Сухое,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Сухое, участок № 4б, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:120710001, площадью 1000 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 70а, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Березовка,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Окуловского муниципального района.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Березовка, участок № 70а, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0804002, площадью 1500 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 5а, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Заозерье,   в аренду сроком на 49 лет, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Окуловского муниципального района.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Заозерье, участок № 5а, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0714001, площадью 2400 кв.м.

Дата создания материала: 18-12-2015. История изменений