Главная » Продажа земельных долей сельхозназначения » Извещение о приёме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Извещение о приёме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

28 декабря 2015

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  22Б, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Рассвет,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

- в Администрации Угловского городского поселения,  по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9;

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Угловского городского поселения.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Рассвет, участок  22Б, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0705001, площадью 1500 кв.м.

Адрес и время приема граждан  со схемой расположения земельного участка: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9,  с 08.30 до 17.30 по рабочим дням.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  22А, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Рассвет,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Угловского городского поселения.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Рассвет, участок  22А, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0705001, площадью 1500 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  6б, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Сухое,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Угловского городского поселения.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Сухое, участок  6б, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0710001, площадью 1000 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  70А, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Березовка,   в аренду сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Березовка, участок  70А, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0804002, площадью 1500 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  5А, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Заозерье,   в аренду сроком на 49 лет, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Заозерье, участок  5А, земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0714001, площадью 2400 кв.м.

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка  2А, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Заозерье,   в аренду сроком на 20 лет, для строительства индивидуального жилого дома.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Дата время окончания приема заявок:   28.01.2016

Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Заозерье, участок  2А земли населенных пунктов.

Кадастровый квартал: 53:12:0714001, площадью 1105 кв.м.

Дата создания материала: 28-12-2015. История изменений