Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2016

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, 12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее -приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Адрес и время проведения личного приема граждан в Администрации Угловского городского поселения:

12 декабря 2016 года, п.Угловка, ул.Центральная д.9

Регистрация граждан и личный прием граждан:

Администрация Угловского городского поселения

Дата создания материала: 12-12-2016. История изменений