ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «Дорога к дому».

19 марта 2020

Администрация Угловского городского поселения сообщает, что по итогам голосования (анкетирование, онлайн-голосование) по выбору участка автомобильной дороги общего пользования местного значения для реализации приоритетного регионального проекта «Дорога к дому» приняли участие 272 человека, голоса распределились следующим образом:

- Участок автомобильной дороги – д. Озерки (от д.35 до д.9) – 500 м – 214 чел.;

- Участок автомобильной дороги – д. Иногоща (от границы населенного пункта до д.38) – 330 м – 45 чел;

также учтены следующие предложения:

- Ремонт дороги – ул.Новая в р.п.Угловка – 1 чел.;

- Ремонт дороги до д.Селище – 5 чел.;

- Асфальтирование дороги по д.Иногоща – 2 чел.;

- Ремонт дороги по д.Озерки – 10 чел.;

- Асфальтирование (ремонт) участков вокруг домов в д.Озерки – 19 чел.;

- Ремонт грунтовой дороги от д.11 до д.20 в д.Озерки – 4 чел.;

- Асфальтирование участка от д.Озерки до д.Куракино – 2 чел.;

- Ремонт дороги по д.Куракино – 1 чел.;

- Грейдирование дороги до дома 54 в д.Иногоща – 1 чел.

Итоговое собрание граждан

по отбору автомобильной дороги общего пользования местного значения Угловского городского поселения для проведения ремонта в целях реализации приоритетного регионального проекта «Дорога к дому» в 2021 г. Администрация Угловского городского поселения проведет

10 февраля 2021 г. в 18 час. 30 мин. в д.Озерки около дома № 9.

Уважаемые жители Угловского городского поселения!

В 2021 году на территории Новгородской области будет продолжена реализация регионального приоритетного проекта – «Дорога к дому», целью которого является приведение в нормативное состояние автомобильных дорог общего пользования местного значения, ведущих к социально-значимым объектам (детские сады, школы, медицинские учреждения и т.д).

В связи с этим Администрация Угловского городского поселения предлагает Вам принять участие в проекте и выбрать из представленного списка наиболее проблемный участок автомобильной дороги, требующий ремонта асфальтобетонного покрытия, для реализации в 2021 году в рамках проекта.

Мы ценим Ваше мнение и участие в проекте.

Голосование по выбору объекта

для реализации проекта «Дорога к дому»

Участок автомобильной дороги – д.Озерки (от д.35 до д.9) – 500 м

Участок автомобильной дороги – д.Иногоща (от границы населенного пункта до д.38) – 330 м

Ваше предложение (укажите в комментариях)

Проголосовать можно на странице в социальной сети ВКонтакте в сообществе «ППМИ Угловского городского поселения», отправить предложения по электронной почте admugl@yandex.ru или позвонить по телефону 8-816-57-26-2-98.

Уважаемые жители Угловского городского поселения!

На территории нашего поселения с 2019 года ежегодно реализуется приоритетный региональный проект «Дорога к дому».

В рамках реализации данного проекта в 2019 году отремонтированы автодороги: ул. Ленина ( 1439 кв.м.), ул. Ленинградская (734 кв.м.), ул. Молодежная (100 кв.м.) на общую сумму 1761992 рубля. Из них: областной бюджет (предоставление субсидии) – 1408100 рублей, местный бюджет (софинансирование) – 353892 рубля.

На 2020 год по проекту «Дорога к дому» запланирован ремонт автодороги ул. Московская (2250 кв.м.) на общую сумму 2345257 рублей. Из них: областной бюджет (предоставление субсидии) – 1188000 рублей, местный бюджет (софинансирование) – 1 157257 рублей.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: 8-816-57-26-298

Администрация Угловского городского поселения