Информация о деятельности прокуратуры
Прокуратура Окуловского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции
Дата публикации: 19 июня 2020
Прокуратура Окуловского района оспорила отказ представительного органа в удовлетворении представления связанного с коррупционными проявлениями Главы Окуловского городского поселения
Прокуратура Окуловского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.
Дата публикации: 16 июня 2020
За неисполнение требований прокурора Глава Кулотинского городского поселения привлечен к административной ответственности»
Прокуратурой Окуловского района в январе 2020 года по обращению гражданина проведена проверка соблюдения требований законодательства об отходах производства и потребления.
Дата публикации: 21 мая 2020
Решением Окуловского районного суда требования прокурора по факту заключения контракта по отлову бесхозяйных животных удовлетворены
Прокуратура Окуловского района Новгородской области обратилась с иском в защиту интересов неопределенного круга лиц к Администрации Окуловского района об обязании заключить контракт по отлову бесхозяйных животных и принять график отлова.
Дата публикации: 19 мая 2020
Во исполнение поручения прокуратуры области № 86-23-2020 от 28.04.2020 о проведении конкурса, сообщаю следующее.
В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи всех государств мира.
Дата публикации: 18 мая 2020
«В Окуловском районом суде удовлетворен иск прокурора к Администрации Окуловского района об обязании выполнить мероприятия на гидротехнических сооружениях, обеспечивающих их безопасность»
Прокуратурой Окуловского района проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в сфере безопасности гидротехнических сооружений.
Дата публикации: 18 мая 2020
«В Окуловке местная жительница привлечена к административной ответственности за оскорбление гражданина»
Прокуратурой Окуловского района проведена проверка по обращению жителя Окуловки Окуловского района Новгородской области.
Дата публикации: 18 мая 2020
Уважаемые руководители городских и сельских поселений
Дата публикации: 6 мая 2020
В Окуловке местный житель осужден за грабеж
18.03.2020 Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 63-летнего жителя п. Угловка Окуловского района Денисова Валентина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ – грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества.
Дата публикации: 19 марта 2020
Прокуратура Окуловского района пресекла нарушения закона в сфере информационной безопасности детей
Прокуратура Окуловского района Новгородской области осуществлен мониторинг информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а именно социальной сети «Вконтакте».
Дата публикации: 18 марта 2020