Информация о деятельности прокуратуры
Распоряжением прокурора Новгородской области создана Временная приемная прокурора области по вопросам соблюдения законов в сфере здравоохранения.
15 марта 2019 года, с 11.00 до 13.00 начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Новгородской области Александр Володин в прокуратуре Окуловского района (г. Окуловка, ул. Уральская, д. З2А) проведет прием местных жителей по указанным вопросам.
Дата публикации: 14 марта 2019
Горячая линия
«21 сентября 2018г. прокуратурой Окуловского района будет проведена «горячая линия», по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних, в т.ч., по вопросам исполнения законодательства о бесплатном образовании при обеспечении учебниками, рабочими тетрадями, дидактическими материалами..
Дата публикации: 18 сентября 2018
"Горячая линия" по вопросам противодействия коррупции
08.12.2017 года прокуратурой Окуловского района будет проводиться "горячая линия" по вопросам противодействия коррупции, на которую можно обратиться и сообщить о правонарушениях и преступлениях в указанной сфере.
Дата публикации: 5 декабря 2017
Органами прокуратуры будет проведен общероссийский день приема граждан
12.12.2017 года в соответствии с поручением Президента РФ органами прокуратуры будет проведен общероссийский день приема граждан. В этот день с 10-00 час. до 20-00 час. прием граждан будет осуществляться прокурором Новгородской области, его заместителями, а также всеми территориальными и специализированными прокурорами.
Дата публикации: 5 декабря 2017
В Окуловском районе по материалам прокурорской проверки юридическое лицо оштрафовано за нарушения требований пожарной безопасности при строительстве трассы М-11
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения требований пожарной безопасности при строительстве на территории района участка скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург (трасса М-11).
Дата публикации: 25 января 2017
Жительница Окуловского района осуждена за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 55-летней жительницы Окуловского района Татьяны Маминой. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст. 291 УК РФ.
Дата публикации: 25 января 2017
Житель Окуловского района предстанет перед судом за использование заведомо подложного документа
И.о. прокурора Окуловского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя Алексея Саламонова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Дата публикации: 1 июля 2016
Информация о деятельности прокуратуры (архив)
Архив публикаций
Дата публикации: 1 июня 2016