Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

13 апреля 2017

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2016 год». Публичные слушания состоятся 24 апреля 2017 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. Публикация проекта решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2016 год» в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 13.04.2017 г. № 13, а также на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения в сети Интернет, по адресу: www.uglovkaadm.ru, в разделе «Документы» «Проекты решений». Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2016 год», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 21 апреля 2017 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде по электронному адресу admugl@yandex.ru.

Дата создания материала: 13-04-2017. История изменений