ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1 апреля 2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2020 год». Публичные слушания состоятся 07 апреля 2021 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. Публикация Проект решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2020 год» опубликован в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 29.03.2021 № 12, а также размещен на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения в сети Интернет, по адресу: www.uglovkaadm.ru, в разделе «Документы» «Проекты». Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2020 год», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 06 апреля 2021 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде по электронному адресу: admugl@yandex.ru.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 желающим присутствовать на публичных слушаниях необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Дата создания: 01-04-2021