ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2018 год». Публичные слушания состоятся 19 апреля 2019 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. Публикация проекта решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2018 год» в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 11.04.2019 г. № 14, а также на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения в сети Интернет, по адресу: www.uglovkaadm.ru, в разделе «Документы» «Проекты». Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2018 год», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 18 апреля 2019 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде по электронному адресу: admugl@yandex.ru.

Дата создания: 10-04-2019