Главная » Новости » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

12 апреля 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Угловского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2017 год». Публичные слушания состоятся 23 апреля 2018 года в 18 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. Публикация проекта решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2017 год» в бюллетене «Официальный вестник Угловского городского поселения» от 12.04.2018 г. № 13, а также на официальном сайте Администрации Угловского городского поселения в сети Интернет, по адресу: www.uglovkaadm.ru, в разделе «Документы» «Проекты».

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Угловского городского поселения «Об исполнении бюджета Угловского городского поселения за 2017 год», а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 20 апреля 2018 года в письменном виде по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка. ул. Центральная, дом 9 или в электронном виде по электронному адресу: admugl@yandex.ru.

Дата создания материала: 12-04-2018. История изменений