График вывоза мусора по Угловскому городскому поселению

Таблица 1. Вывоз  мусора от МКД

Адрес контейнерной площадки

График вывоза отходов

Время вывоза

ул.Советская,д.17

ежедневно

 

 

 

 

 

 

 

 

с 9.00-19.00

ул.Советская,д.19

ул.Советская,д.18

ул.Советская,д.2

ул.Центральная,д.17

ул.Центральная,д.2

ул.Центральная,д.4а

Ул.Ленинградская

Ул.Молодежная

Ул.Стасовой

Ул.Погрузная

д.Озерки

ул.Советская,д.17

 

Таблица 2. Вывоз  мусора из частного сектора

Наименование улиц

день вывоза ТКО

 М.Маклая улица-3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35(28)

2-е воскресенье

Боровичская улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28(28)

2-е воскресенье

Октябрьская улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25(25)

2-е воскресенье

1 Мая улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28(27)

2-е воскресенье

Набережная улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36(36)

2-е воскресенье

Сенная улица-1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 9, 15, 13, 14, 11, 10, 12, 20, 17, 19, 18, 16, 25, 22, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37(33)

2-е воскресенье

Молодежная улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26(27)

2-е воскресенье

 Садовая улица-1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 9, 15, 13, 14, 11, 10, 12, 16, 18, 19(18)

2-е воскресенье

улица Калинина-1, 2, 4, 5, 6, 7(6)

2-е воскресенье

Пионерская улица-2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9(8)

2-е воскресенье

 

 

 

улица Кирова -1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52(49)

 

 

2-е воскресенье

Лесная улица(еще в проулок)- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22(22)

2-е воскресенье

 улица Ленина-1, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21(15)

2-е воскресенье

Железнодорожная улица-1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10(8)

2-е воскресенье

Ленинградская улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20(19)

2-е воскресенье

улица Е.Стасовой-3, 5, 7, 9, 15, 13, 14, 11, 10, 12, 20, 17, 19, 18, 16, 21(16)

2-е воскресенье

Известковая улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7(7)

2-е воскресенье

 Гравийная улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9(9)

2-е воскресенье

Московская улица-1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 31, 32, 34, 38(25 домов)

4-я пятница

Полевая улица- дом №7 1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 9(9)

4-я пятница

Новая улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49(49)

4-я пятница

улица Мира-1, 3, 2, 5, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17(19)

4-я пятница

километр Казармы 269-1, 2, 3, 4(4)

4-я пятница

улица Яблоновская Горка-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  14(14)

4-я пятница

Песочная улица-1, 3, 2, 5, 4, 6, 7 (7)

4-я пятница

ул.Заводская -1, 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 15, 13, 14, 11, 10, 12, 20, 17, 19, 18, 16, 25, 22, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 36, 34, 33, 35, 32, 41, 39, 37, 40, 38, 46, 44, 43, 45, 42, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 56, 53, 52, 55, 54, 58, 59, 60, 61(58)

4-я пятница

пос. Угловка, Погрузная улица-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10(10)

4-я пятница

д.Малая Крестовая

4-я пятница

д.Стегново

4-я пятница

д.Березовка

4-я пятница

д.Заручевье

4-я пятница

улица Строителей

3-я суббота

Советская улица

3-я суббота

улица Высоцкого

3-я суббота

Коопсельхозная улица

3-я суббота

улица Свободы

3-я суббота

Горная улица

3-я суббота

улица Революции

3-я суббота

Центральная улица

3-я суббота

улица Победы - Ул Победы

3-я суббота

улица Коммунаров

3-я суббота

Зеленая улица

3-я суббота

Спортивная улица

3-я суббота

площадь Труда

3-я суббота

первая Восточная улица

3-я суббота

2-я Восточная улица

3-я суббота

Комсомольская улица

3-я суббота

Социалистическая улица

3-я суббота

д.Шуя

1-й четверг

д.Колосово

1-й четверг

д.Яблонька

1-й четверг

д.Иногоща

1-й четверг

д.Горушка

1-й четверг

Куракино

1-й четверг

Озерки

1-й четверг

д Раменье

1-й четверг

д.Сосницы

1-й четверг

д.Заборка

1-й четверг

д.Сменово

2-й понедельник

д.Жидобужи

2-й понедельник

д.Ретеж

2-й понедельник

д.Демидово

2-й понедельник

д.Лунино

2-й понедельник

д.Белышево

2-й понедельник

д.Золотково

2-й понедельник

д.Чудово

2-й понедельник

д.Владычно

2-й понедельник

д.Глазово

2-й понедельник

Д.Яковково

2-й понедельник

д.Ерзовка

4-й четверг

д Селище

4-й четверг

ж-д ст Селище

4-й четверг

д. Заозерье

4-й четверг

д.Пабережье

4-й четверг

д.Большая Крестовая

4-й четверг

пос.Первомайский

4-й четверг

д.Сухое

4-й четверг

д.Березка

4-й четверг

д.Трубы

4-й четверг

д.Рассвет

4-й четверг

Дата создания: 02-06-2020
Дата последнего изменения: 03-06-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: