Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет

9 октября 2019

Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет

Глава Угловского городского поселения Стекольников Александр Владимирович присоединяется к поздравлениям и желает плодотворного сотрудничества с Фондом Моногородов РФ.

При поддержке Фонда в Угловке реализованы инвестиционные проекты в рамках программы «5 шагов благоустройства»:

закончено строительство объекта капитального строительства центра врача общей практики №1, ЦВОП введён в эксплуатацию и в октябре 2018 года открыт для приёма пациентов;

приобретен автомобиль скорой помощи;

построена спортивная площадка на месте заброшенного сада

Закончено строительство центральной площади моногорода

В рамках программы «Формирование современной городской среды» проведены работы по благоустройству дворовых территорий и наиболее посещаемых общественных территорий.

благодаря программе «Комплексное развитие моногородов» был выполнен ремонт участка автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Угловка-Селище» протяженностью 2,8 км по ул. Заводская- ул.Центральная.

Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет Фонду развития МОНОГОРОДОВ исполняется пять лет
Дата создания: 09-10-2019