Главная » Продажа земельных долей сельхозназначения » Администрация Угловского городского поселения информирует

Администрация Угловского городского поселения информирует

18 декабря 2015

Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка № 6-а, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Угловское  городское поселение, д.Озерки,   в аренду сроком на 49 лет, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

- в Администрации Угловского городского поселения,  по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9;
- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,
- направление      заявления    в     форме    электронного    документа    с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Окуловского муниципального района.
Дата и время начала приема заявок:     19.11.2015
Дата время окончания приема заявок:   19.12.2015
Местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д.Озерки, участок № 6-б, земли населенных пунктов.
Кадастровый квартал: 53:12:1022001, площадью 1373 кв.м.
Адрес и время приема граждан  со схемой расположения земельного участка: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9,  с 08.30 до 17.30 по рабочим дням.

Дата создания материала: 18-12-2015. История изменений