Администрация Угловского городского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков:

5 октября 2018

1. местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Сухое, участок № 4д;

категория земель: земли населенных пунктов;

кадастровый квартал: 53:12:0710001:88;

площадью 2500 кв.м.;

разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

на праве: аренда сроком на 20 лет;

2. местоположение: Новгородская область, Окуловский район Угловское городское поселение, д. Рассвет, участок № 22А;

категория земель: земли населенных пунктов;

кадастровый квартал: 53:12:0705001:75;

площадью 1500 кв.м.;

разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

на праве: аренда сроком на 20 лет;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

- в Администрации Угловского городского поселения, по адресу: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная, д.9;

- через МФЦ по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9,

- направление заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет: admugl@yandex.ru

Дата и время начала приема заявок: 26.09.2018

Дата время окончания приема заявок: 25.10.2018

Адрес и время приема граждан со схемой расположения земельного участка: Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, ул.Центральная,д.9, с 08.30 до 17.30 по рабочим дням.

Глава Угловского городского поселения А.В. Стекольников

Дата создания: 05-10-2018